Composition du bureau

Félibrige Maintenance de Provence

148-150, avenue François Cuzin – 83000 – Toulon

provence@felibrige.org

Sendi : Guy Revest – 370 avenue maréchal Leclerc de Hautecloque, 83390 Cuers

Tel. : 04 94 08 00 98 – 06 75 86 57 92– guy.revest@orange.fr

Secretairis : Roseline Martano – 17 résidence la Coupiane, rue Louis Jouvet, 83160 La Valette-du-Var

Tel. : 04 94 27 23 83 – 06 75 12 39 08 – roseline.martano@sfr.fr

Secretairis ajouncho : Brigitte Dempton – App. 53 La Tour St Lazare, 5 allée de Provence, 04100 Manosque

Tel. : 06 62 25 46 73 – bregido_estello@orange.fr

Clavaire : Alain Guiony – 53 avenue Mirabeau, 13530 Trets

Tel. : 04 42 61 43 48 – alain.guiony@orange.fr

 

Souto-sendi :

 

– Alain Costantini (Vau-cluso pounenteso, Droumo, Ardecho e Territòri foro Prouvènço relevant de la mantenènço.) – rue Charles Gounod, entrée C1, 84100 Orange

Tel. : 04 90 34 71 91 – 06 78 33 73 43 – alain.costantini275@orange.fr

– Gilles Désécot (Aup-Maritimo) – Villa Nylecoj, Parc des Chênes Verts, 285 chemin de l’Olivette, 06160 Juan-les-Pins

Tel. : 04 93 61 85 70 – getmo.desecot@wanadoo.fr

– René Martel (Aup-de-n-Auto-Prouvènço e Àutis-Aup) – La Chêneraie, rue des Fauvettes, 04300 Forcalquier

Tel. : 06 21 09 72 69 – martel.rene@wanadoo.fr

Claudette OccelliSadaillan (Vau-cluso levanteso e Terraire sestian) – 10 clos St Laurent, 84120 Pertuis

Tel. : 04 90 79 35 76 – reguignairedouluberoun@hotmail.com

– Jean Pilet (Var) – 491C, chemin d’Hermest – 83560 –La Verdière

Tel : 06 26 48 74 40 – libarjacaire@orange.fr

– Jean-Michel Turc (Marsiho e soun terraire) – 90 rue Edmond Rostand, 13006 Marseille

Tel : 06 62 10 77 90 – jean.michel.turc@gmail.com

 

Carga de missioun :

Brigitte Dempton (Coumunicacioun enfourmatico)

Gérard Pascal (Coumunicacioun esteriouro e afaire particulié) – 1501 route du Vallon, 83320 Carqueiranne

Tel. : 04 94 12 96 91 – gegepascal83@orange.fr

 

Agenda

< 2019 >
août 11 - août 17
  • 11
    Aucun événement
  • 12
    Aucun événement
  • 13
    Aucun événement
  • 14
    Aucun événement
  • 15
    Aucun événement
  • 16
    Aucun événement
  • 17
    Aucun événement
© Le Felibrige Tous Droits réservés | Réalisation Dream Media® 2016 - Mentions légales et crédits